Тверская обл, Молоковский район, д. Обросово
Электронное правительство, госуслуги  Правительство Российской Федерации  Президент России  Торги: Официальный сайт РФ о проведении торгов  Работа в России Общероссийская база вакансий Работа в России Государственная корпорация — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Министерство строительства Российской Федерации «Охрана труда» — информационный портал
Главная » О школе

Информация о МОУ Обросовская ООШ

1. Обросовская школа основана в 1881 г.

2. Учредителем школы является муниципальное образование Молоковский район в лице администрации Молоковского района Тверской области

3. Юридический адрес и место нахождения школы:

171694 Тверская область, Молоковский район, д. Обросово, д. 52

4. Школа работает 5 дней в неделю в одну смену. Занятия начинаются в 9.00 и заканчиваются в 15.30.

I ступень обучения

II ступень обучения

Продолжительность учебной недели (дней)

5 дней

Среднее количество занятий в неделю

4

6

Продолжительность уроков, занятий  (мин.)

35

45

Продолжительность перерывов (мин.)

минимальная -10 максимальная-35

минимальная-10 максимальная-35

5. Контактный телефон: учительская (848275)24431,

директор Семенова Елена Николаевна 89610166048

6. Email: obrosovskaya.shkola@yandex.ru

7. Школа имеет структурное подразделение Кар-Городковскую начальную общеобразовательную школу, расположенную по адресу: 171694 Тверская область, Молоковский район, д. Кар-Городок, д. 75.

8. Заведующая Структурным подразделением

Спиридонова Ирина Николаевна

9. Положение о структурном подразделении - http://www.obrosovmolok.ru/strukturnoe-podrazdelenie.html

10. В школе реализуются общеобразовательные программы начального общего (нормативный срок освоения 4 года:1-4 классы), основного общего (нормативный срок освоения 5 лет: 5-9 классы), и дополнительного образования (1-9 классы).

11. Обучение в школе в очной форме

12. Срок государственной аккредитации до 16.06.2023 г.

13. Начальное звено осуществляет поэтапный переход на ФГОС.

14. Основная школа работает по ГОС.

15. Школа реализует учебный план,

16. По каждой дисциплине образовательной программы разработаны рабочие программы

17. Годовой календарный учебный график утверждается ежегодно

18. Все 30 обучающихся по реализуемым образовательным программам обучаются за счёт бюджетных ассигнований субъекта РФ Тверской области, местного бюджета Молоковского района.

19. Обучение ведётся на русском языке

20. Материально-техническое обеспечение.

В МОУ Обросовская ООШ имеется: учебные кабинеты – 9, общей площадью 304 м2; библиотека, музей; столовая; спортивный зал; учебно-опытный участок – 0,3 га. Помещение и участок соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, правилам и нормативам работы, нормам и правилам пожарной безопасности. Территория школы огорожена, озеленена насаждениями по всему периметру. На территории имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы и цветники. Классные помещения обеспечены мебелью, отвечающей возрастным особенностям детей.

Общие сведения о средствах технического обеспечения образовательного процесса

Компьютер. Интернет

фактическое значение

Книжный фонд

5443

Количество  учебников  в библиотечном фонде

818

Количество методических пособий   в библиотечном фонде

123

В МОУ Обросовская ООШ уделяется внимание противопожарной безопасности. Школа оснащена пожарной сигнализацией, системой оповещения, прямой телефонной связью с ПЧ, средствами пожаротушения.

Материально-техническая база школы за последние 5 лет улучшилась, а именно: произведен ремонт канализации, спортивного зала, библиотеки, заменен водопровод, ежегодно проводится косметический ремонт кабинетов, приобретены: 10 компьютеров, холодильник, двухсекционная мойка, 3 водонагревателя, духовой шкаф и другое оборудование в столовую. Дровяной котёл для отопления школы заменен на новый в ноябре 2009 года. Проведено энергетическое обследование ОУ.

21. В школу принимаются все дети, проживающие на территории, границы которой установил муниципалитет (д. д. Обросово, Передово, Михеево, Карельский Городок, , Новокотово, Подертово).

22. Финансовая деятельность ведётся по плану финансово-хозяйственной деятельности http://www.obrosovmolok.ru/finansovo-hozyaystvennaya-deyatel-nost-1.html

23. Выпускники школы продолжают образование в средних специальных учебных заведениях Тверской области и в Молоковской СОШ им. Н.В. Огаркова

Мониторинг дальнейшего обучения выпускников МОУ Обросовская ООШ (01.10.13 г.)

Выпуск года

МОУ МолоковскаяСОШ, 10 класс

МОУ МолоковскаяСОШ, 11 класс

Г. Тверь, Политехн. Универ.1 курс

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;